Дружба между женщиной и мужчиной / Любовь и дружба / Помогаем друг другу / Форум Книга Амура - AmurBook.Ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · ]
Войдите через соц сеть
Страница 1 из 11
Форум » Помогаем друг другу » Любовь и дружба » Дружба между женщиной и мужчиной
Дружба между женщиной и мужчиной
Верите ли Вы в дружбу между женщиной и мужчиной?
1.Да, у меня есть.[ 2 ][66.67%]
2.Верю, почему бы и нет? Но у меня нет[ 0 ][0.00%]
3.Не верю, было не мало случаев перехода на личное[ 1 ][33.33%]
4.Не верю, не стремился и не стремлюсь к этому[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
XReiderДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Администраторы
Что касается меня, то я жил не мало лет в деревне, потом часто туда приезжал. Именно там у меня были друзья девушки, с которыми даже оставаясь на едине, не доводили дело до плохого конца.

В городе конечно не реально, мне кажется, дружить. Так как здесь время течёт очень быстро и людям не до этого, тут более все материальные.

lovesongДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Участники
Я всю жизнь прожила в городе и часто посещала российскую деревню (там бабушка жила). Так мне казалось, что именно в деревне парни не умеют дружить. Я даже была свидетелем зарождения такой "дружбы", когда юноша говорил моей подруге "давай дружить", а сам поглядывал на её природные прелести. Или такие записки: давай дружить, приходи за коровник или на сеновал сегодня вечером" ))). Хотя честно сказать, везде хватает и искренней дружбы и просто желания прикрыть свою похоть дружбой.
Может Вы тогда просто были детьми, поэтому и мыслей о "любви" и всё такое не было? А было просто весело проводить время вместе! Так и у нас в городе таких моментов - пруд пруди!
Поменьше смотрите телевизор и всякие дешёвые американские комедии о студентах, и тогда ваши отношения станут чище сами собой.

XReiderДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Администраторы
Время бежит быстро и темп ускоряются. Вот молодёжь и считает, что не стоит размениваться на дружбу, а нужно проводить время с азартом, адреналином и "пользой". Опасная, ужасная тенденция. Может я и был ребёнком) Да все мы дети, но до 18 лет всё было, если это детский возраст, то пусть)))

И сейчас продолжаем дружить. Просто характеры такие, кажется, что вместе ты не будешь точно с таким человеком, потому что что-то внутреннее отталкивает или барьер какой-то есть. И поэтому просто... дружишь.

А вообще, это конечно сложная тема. В городе тоже не раз встречал, когда круг друзей не попорченных и там дружба всех между всеми, но у каждого есть уже вторая половинка, так что всё навиду)

lovesongДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Участники
Я бы не сказала, что темпы сменились. Я думаю, что все эти мифы нам просто навязывают - методично, профессионально, повсеместно.
Тем, кто нами пытается манипулировать, выгодно когда люди забывают о таких понятиях, как дружба, честь, долг - ведь вы не пойдёте на баррикады с человеком, который всего лишь делит с вами 10-15 минут физиологического удовлетворения, но за друга отдадите жизнь!
А понятия: дружба и секс-"дружба" - закладываются в семье - вот от туда и надо начинать решение этого вопроса. Чему научит своего ребёнка каждый родитель сегодня, таким и будет наше общество завтра.

Редактировано: lovesong - Понедельник, 05.03.2012, 16:06

ladeoДата: Вторник, 21.04.2015, 06:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Участники
Не совсем верю в дружбу между М и Ж, поскольку рано или поздно одна сторона начинает влюбляться

Тоже много случаев видел, слышал

Форум » Помогаем друг другу » Любовь и дружба » Дружба между женщиной и мужчиной
Страница 1 из 11
Поиск:

Поделиться в сети

Наши сообщества
Разное

Статистика