Как поступить? Безумно влюблен / Безответная любовь / Помогаем друг другу / Форум Книга Амура - AmurBook.Ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · ]
Войдите через соц сеть
Страница 1 из 11
Форум » Помогаем друг другу » Безответная любовь » Как поступить? Безумно влюблен
Как поступить? Безумно влюблен
SuperДата: Четверг, 21.08.2014, 20:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Участники
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я работаю в крупной юридической компании, но должность не большая и соответственно зарплата тоже. Всё началось в сентябре 2013 года. К нам на работу пришла девушка. Она лучшая подруга сестры владельца нашей компании. На работе она появляется не часто из-за того что учиться на третьем курсе института. Как только я её увидел, то у меня буквально ноги подкосились и понял, что влюбился! Не могу спать, все время думаю о ней! Она очень милая и общительная. Всегда здоровается, улыбается, очень приятна в общении. Сначала мне казалось, что мои чувства взаимны. Но со временем заметил, что это просто проявление добржелательности (так она общается со всеми). Стало заметно, что она много времени проводит с владельцем компании. Он начал дарить ей цветы и дорогие подарки и вроде бы она с удовольствием принимает их от него. 

Не знаю что делать! Боюсь к ней подойти и признаться! Понимаю что я конечно ей не пара! Она из очень состоятельной семьи, у нее есть автомобили, квартиры и т.д. и т.п. Я же ей ничего такого предложить не могу! Сам я из Воронежа снимаю однушку и о машине пока могу только мечтать! Плюс еще ко всему за ней ухаживает начальник ( ему всего 29 бизнес ему купили родители) и я понимаю, что у них много общих интересов. 

В социальных сетях видел их совместные фотографии, и сердце просто разрывается от боли при виде этих фото!
Хотел бы спросить стоит ли признаваться ей в любви или нет? Очень боюсь, что она посмеётся над моими чувствами, а начальник если до него это дойдет может уволить с работы.

Форум » Помогаем друг другу » Безответная любовь » Как поступить? Безумно влюблен
Страница 1 из 11
Поиск:

Поделиться в сети

Наши сообщества
Разное

Статистика