Меня испытывает девушка / Нужен совет в любви / Помогаем друг другу / Форум Книга Амура - AmurBook.Ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · ]
Войдите через соц сеть
Страница 1 из 11
Форум » Помогаем друг другу » Нужен совет в любви » Меня испытывает девушка (Чуть ли не ежедневно на меня обижается за какие-то глупости)
Меня испытывает девушка
XReiderДата: Четверг, 21.08.2014, 20:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Администраторы
Всем доброго времени суток. Прошу прояснить мне некоторые вещи, я новенький в отношениях и возможно завсегдатаи мне помогут. Суть проблемы в том что с тех пор как я начал встречаться с девушкой (вот уже 2 месяца) она чуть ли не ежедневно на меня обижается за какие-то глупости. У меня складывается такое ощущение что ей нравится когда я чувствую себя виноватым или вроде того. Я люблю ее и не хочу потерять, но это начинает меня напрягать и, возможно, узнав причину я смогу изменить ее поведение. Может быть это такая проверка на то, насколько я ценю эти отношения? Но разве она не понимает что с каждым разом как она обижается то у меня сердце не на месте.. Или она не хочет этих отношений но не хочет чтоб это выглядело будто она такая плохая? Вообщем, подскажите кто был в похожей ситуации чего ожидать или как это изменить? Спасибо всем заранее.

Форум » Помогаем друг другу » Нужен совет в любви » Меня испытывает девушка (Чуть ли не ежедневно на меня обижается за какие-то глупости)
Страница 1 из 11
Поиск:

Поделиться в сети

Наши сообщества
Разное

Статистика