Почему не делает минет? / Оральный секс / Секс / Форум Книга Амура - AmurBook.Ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · ]
Войдите через соц сеть
Страница 1 из 11
Форум » Секс » Оральный секс » Почему не делает минет?
Почему не делает минет?
XReiderДата: Пятница, 06.04.2012, 15:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Администраторы
Допустим, я встречался с 2 девушками, были серьёзные отношения, и они мне не делали минет. А когда встречаешься для секса, то делали на 2-3 раз.
Обижает.
При том делали (те, кто для секса) действительно потому, что хотелось сделать приятное, быть ближе ко мне, получить кайф, а при серьёзных отношениях девушка начинает себя ставить, типа заявляет что тебе я его делать не будет.
и так далее)
Я потом куплю себе хату, машину, буду зарабатывать. И если девушка мне на 5ый раз его не сделает, то вместе со шмотками из хаты вылетит) Потому что я не хочу быть неудачником и бегать налево до самой старости к любовницам, которые не будут такими дурами.

Мне вот говорили несколько раз, что типа не чувствует, что ты не её или не доверяет.
Тут напрашивается вопрос:
Почему девушка считает, что ощущение, что тобой брезгуют, может дать парню уверенности и сил самому верить, что девушка его и что ей можно доверять?

Конечно же, на парня передаётся эта неуверенность в отношениях, и тут могут начаться переписки с другими девушками.
А иначе никак.

Мужчина должен быть доволен сверх силы, потому что мысли о том, что его не ценят, мысли о неудовлетворённости всегда будут тиранить его душу и тело.

Форум » Секс » Оральный секс » Почему не делает минет?
Страница 1 из 11
Поиск:

Поделиться в сети

Наши сообщества
Разное

Статистика